Сегодня: 1

Этапы
Основные этапы организации своего бизнеса в Интернет.
1. Создать свой сайт.
Сайт, это основной инструмент с помощью которого в Интернете зарабатываются деньги. На начальном этапе конечно можно обойтись и без него, но если Вы хотите начать действительно зарабатывать, без него Вам не обойтись.
О том как это сделать самостоятельно в Интернете написано много. Все не так сложно как может показаться вначале. Уже через несколько минут можно создать свою первую страничку в сети. Создать сайт самостоятельно
2. Зарегистрировать домен.
После того как сайт готов, нужно зарегистрировать домен, выбрать хостинг и разместить сайт в инете. Подробнее об этом читайте страницу «Регистрация домена»
3.Выбрать хостинг и разместить сайт в инете.
Зарегистрировав домен, выбираем хостинг для размещения сайта. Что это такое, где найти надежный хостинг и т.д. смотрим страницу «Выбор хостинга»

4. Выбирать партнерские программы.
Что это такое и как их использовать на практике- читаем раздел Партнерские программы С этого этапа можно начинать зарабатывать деньги.
5. Раскрутить сайт.
Это один из важнейших этапов организации собственного дела в сети. От его реализации зависит напрямую сколько клиентов Вы сможете привлечь. Как это сделать и что для этого нужно смотрите раздел «Раскрутка сайта»
6. Разместить контекстную рекламу.
Что это такое и как на этом заработать- читаем раздел «Контекстная реклама»
7. Продажа ссылок.
Что это такое, как реализовать и заработать на практике с помощью этого механизма смотрите раздел «Продажа ссылок»
8. Создание и продажа собственных информационных продуктов.
Как организовать свой информационный бизнес. Как разработать информпродукт и что для этого потребуется. «Информационный бизнес»

Реализовав даже часть этих пунктов Вы сможете уже начать зарабатывать свои первые пусть и небольшие деньги. Как сложится дальше теперь будет зависеть только от Вас. По мере приобретения знаний и опыта Вы сами будете решать какой из Ваших проектов выгоден и  стоит ли его развивать и продвигать дальше а какой – нет. С ростом опыта будет расти и Ваш среднемесячный доход.


 
Joomla 1.5 Templates by JoomlaShine.com