Сегодня: 2

Электронные платежные системы




Если Вы решили зарабатывать в инете, Вам не обойтись без электронных платежных систем, которые являются основой расчетов в интернет. 

Платежные электронные системы позволяют производить расчеты между покупателем и продавцом практически мгновенно, оплату можно производить из любого места, где есть интернет (особенно это удобно, если у Вас есть ноутбук). 

С помощью электронных денег Вы можете производить оплату, как за физические, так и за цифровые товары в интернет, оплачивать услуги, пополнять сотовый, и уж совсем без электронных платежных систем никак не обойтись, если Вы решили зарабатывать в интернет.

С пополнением и снятием денег с электронных кошельков тоже не возникает никаких проблем. Это не сложнее, чем пополнить счет в банке или заплатить за сотовый.

В настоящее время пополнить электронный кошелек можно, в том числе, и в терминалах моментальных платежей, которые устанавливают в крупных торговых центрах. Снять деньги можно как на свой счет в банке, так и наличными в специальных пунктах.

Наиболее популярными и распространенными электронными платежными системами в настоящее время являются:

RBK Money

WebMoney

Яндекс.Деньги

Z-payment

Вам нужно подробно познакомиться со всеми этими системами. И научиться в них работать. Благо это не так сложно, как может показаться.

Отличный сборник видеокурсов по пользованию электронными платежными системами предлагает Константин Фёст. Курс называется "Платежные интернет-системы".
Описание работы с платежными итернет-системами Вы найдете также в бесплатном курсе по электронной коммерции, который, надеюсь, Вы уже скачали (здесь>>). В этом курсе, в том числе, приведены видеоуроки по платежным системам, по которым Вы сможете просто и без вопросов зарегистрироваться в основных платежных системах.

 
Joomla 1.5 Templates by JoomlaShine.com